Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
Наименование отключаемой ВЛ-10 кВ |
Период отключения |
Населенные пункты которые будут обесточены |
СУ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10 кВ Кр. Звезда отп. Чашниково (П) КТП-160 кВА с/о Сосенка (П) КТП-250 кВА КТП №297 КТП-160 кВА Чашниково КТП-160 кВА с/о Лукьяново КТП-63 кВА Чашниково-3 КТП-160 кВА Чашниково-2 КТП-100 кВА Берег
КТП-63 кВА Абаканово КТП-63 кВА Турбачево КТП-25 кВА Терентьевское КТП-100 кВА Поповка КТП-250 кВА Марьинское-2 КТП-63 кВА Марьинское (П) КТП-100 кВА АЗС-38 (П) КТП-250 кВА Терри-Дол КТП-250 кВА Карт.хранилище КТП-63 кВА Дачи (П) КТП-100 кВА Газовая котельная (П) КТП-63 кВА Ангар (П) КТП-160 кВА Артюгин КТП-100 кВА Борилово (П) КТП-25 кВА Уличное освещение КТП-40 кВА Красново дачи
ВЛ-10кВ Фофанцево КТП Маега ВЛ-0,4кВ Маега
|
20.09.16 09:30-13:30
20.09.16 09:30-09:45 и 13:15-13:30
19-20.09.16 9.30-16.00 |
СНТ Сосенка (Семенковский c/c) д Чашниково (Семенковский c/c) д Чашниково (Семенковский c/c) д Чашниково (Семенковский c/c) д Чашниково (Семенковский c/c)
д Кишкино (Семенковский c/c) д Абаканово (Семенковский c/c) д Турбачево (Семенковский c/c) д Петраково (Семёнковское с/п) д Терентьевское (Семенковский c/c) д Поповка (Семенковский c/c) д Марьинское (Семенковский c/c) д Марьинское (Семенковский c/c) д Поповка (Семенковский c/c) АЗС ООО Лукойл №38 у д. Марьинское д Никитино (Семенковский c/c) дачи у д. Никитино (Семенковский c/c) д. Борисово (Семенковский c/c) дачи д. Красново (Семенковский c/c)
|
Семенково | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10кВ Ивлево
КТП Панкино ВЛ-0,4кВ Пчелинник – вырубка ДКР.
ВЛ-10 кВ Кр. Звезда (П) КТП-100 кВА АЗС ЗТП-160 кВА Зерноток ЗТП-400 кВА КЗС КТП-100 кВА Пилорама (П) КТП-100 кВА Ёлочка-1 КТП-100 кВА д.Семенково (П) КТП-100 кВА Южный КТП-25 кВА Обсаково- 2 КТП-63 кВА Обсаково (П) КТП-25 кВА Семенково
ВЛ-10кВ Майский отп. Никифорово – обрезка крон деревьев с АГП, выправка опор.
ВЛ-10кВ Ивлево отп. Михальцево – вырубка ДКР.
ВЛ-10кВ Ильинское – ревизия ВЛР КТП Дулепово-1, вырубка ДКР
|
19.09.16
13.00-17.00
20.09.16 09:30-09:45 и 13:15-13:30
20.09.16
21.09.16
22.09.16
|
нет
д. Панкино
АЗС ООО Лукойл №21 у п. Молочное СНТ Ёлочка-1 (Майское с/п) д. Семенково (Майское с/п) СНТ Южный д Обсаково (Октябрьский c/c) д Обсаково (Октябрьский c/c)
Часть д.Дудинское ,д.Никифорово, дачи С.О.Ёлочка.
дачи Варламово,Берёзка,д.Михальцево, Сулимское.
д.Ильинское,Дитятьево,Мягрино, Прибытково,Дулепово,Новосёлово, Окулово,Спорышево. |
Молочное | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10 кВ Чернеево КТП Исаково ВЛ-0,4 кВ Дулово расчистка от ДКР.
ВЛ-10 кВ Новгородово Лр-227 замена опор ,переход а/дорога Новая ладога.
ВЛ-10 кВ Новгородово замена опор ,переход а/дорога Новая ладога. |
21.09.16г. С 10-00 до 16-00
22.09.16г. С 09-00 до 17-00
23.09.16г. С 09-00 до 17-00 |
д. Дулово
д.Скрепилово,д.Дор,д.Новгородово, д.Ивакино
д.Скрепилово,д.Дор,д.Новгородово, д.Ивакино |
Кипелово | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10кВ Рубцово
ВЛ-10кВ Молочное отп. Еремеево
ВЛ-10кВ Рубцово КТП Рубцов |
19-20.09.16
21.09.16 9.00-14.00
22.09.16 9.00-12.00 |
д.Шелыгино-посад, Дачи Спасское с/п.
д. Кедрово,Еремеево,Нагорье,Есиково
п.Рубцово |
Сосновка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
часть ВЛ-10кВ Резервный – вырубка ДКР
ВЛ-10кВ Грибково – замена ВЛР КТП Невинниково, вырубка ДКР
ВЛ-10кВ Резервный отп. Первомайское
ВЛ-10кВ Родина – вырубка ДКР
ВЛ-10кВ Резервный – установка опоры.
ВЛ-10кВ Резервный – ремонт ПУС-10
ВЛ-10кВ Огарково – ремонт ПУС-10
|
19.09.16 10.00-14.00
20.09.16 9.00-17.00
21.09.16 9.00-13.00
21.09.16 13.00-17.00
22.09.16 11.00-15.00
23.09.16 9.00-12.00
13.00-17.00 |
д.Тимонино,Брагино,дачи Восток.
д. Конюхово,Невинниково,Кишкинцо
д.Первомайское, коттеджи Первомайское.
ул.Головинская, д.Козино,Ярилово,Волково,часть п. Харачево,Мостища,Ельцино, Реброво.
д.Тимонино,Брагино,дачи Восток.
часть д. Неверовское
нет. |
Вологодский | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10кВ Беловский – замена опор.
ВЛ-10кВ Щеглино ТП Щеглино-2, ТП Щеглино-3, ТП Щеглино-4 – установка РИМ. |
21-22.09.16 10-16
23.09.16 9.00-13.00 |
часть п. Перьево (Спасское c/п) д. Дюково (Спасское c/п) д. Леушкино (Спасское c/п) д. Пыхмарево (Спасское c/п) д. Запрудка (Спасское c/п) д. Волково (Спасское c/п) д. Колоколово (Спасское c/п) д. Лямцино (Спасское c/п) д. Белое (Спасское c/п) д. Васнево (Спасское c/п) д. Куксимово (Спасское c/п) д. Осипово (Спасское c/п)
часть п. Щеглино |
Можайское | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10кВ Коробово ВЛ-10кВ Филютино
ВЛ-10кВ Коробово КТП Новленское-1 ВЛ-0,4кВ Посёлок |
20-23.09.16
20-21.09.16 9-17 |
часть п. Новленское д. Андрюшино (Новленское с/п) д. Коробово (Новленское с/п) д. Нестеровское (Новленское с/п) часть д. Филютино (Новленское с/п) часть п. Новленское
|
Новленское | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10кВ Передовой ТП Зерноток-1 ВЛ-0,4кВ Ферма |
22.09.16 9.00-17.00 23.09.16 9.00-16.00 |
д.Алёшино |
Кубенское | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВЛ-10 Хохлево КТП Токарёво
|
19.09.16 9.00-13.00
|
д. Токарёво
д. Дмитриевское |
ГРП | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
УТП |
16.09.2016