Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
График плановых отключений электроэнергии филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» | |||||||||
на Ноябрь 2018 года для информирования потребителей | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Наименование населённого пункта |
Поселение |
Наименование улицы |
Диспетчерское наименование отключаемого электросетевого объекта |
Вид отключения |
Причина отключения |
Дата отключения |
Время отключения |
Дата включения |
Время включения |
д. Козино |
Подлесное с/п |
Часть |
ВЛ-10 кВ Родина, КТП Козино ВЛ-0,4 кВ №3 |
Плановый |
Выправка опор |
01.11.2018 |
9-30 |
01.11.2018 |
12-00 |
п. Васильевское |
Марковское с/п |
Луговая |
ВЛ-10 кВ Дружба |
Монтаж шлейфов на опоре №108 ВЛ-10 кВ Дружба, Фазирование с ВЛ-10 Бурдуково |
08.11.2018 |
9-00 |
08.11.2018 |
16-00 | |
Заречная | |||||||||
дачи | |||||||||
д. Лукинцево |
все | ||||||||
д. Брагино |
все |
ВЛ-10 кВ Резервный |
Расчистка ВЛ в пр. оп. №6-8. |
07.11.2018 |
9-30 |
07.11.2018 |
16-00 | ||
д. Стеблево |
все | ||||||||
д. Тимонино |
все | ||||||||
СНТ Восток |
все | ||||||||
п. Васильевское |
часть |
ВЛ-10 кВ Дружба, КТП №1, КТП №2 |
Верховой осмотр опоры №70 |
12.11.2018 |
9-30 |
12.11.2018 |
12-00 | ||
д. Стризнево |
Cтаросельское с/п |
часть |
ВЛ-10 кВ Стризнево |
Замена опор |
12.11.2018 |
9-00 |
12.11.2018 |
17-00 | |
д. Лягалово, |
все | ||||||||
д. Зуево |
все | ||||||||
д. Шоломово |
все | ||||||||
д. Игнатово |
все | ||||||||
д. Хреново |
все | ||||||||
д. Брагино |
все | ||||||||
д. Андраково |
все | ||||||||
д. Сидельниково |
все | ||||||||
д. Вахрушево |
все |
ВЛ-10 Новгородово |
19.11.2018 |
9-00 |
19.11.2018 |
17-00 | |||
Светилки |
все | ||||||||
Беседное |
все | ||||||||
Ивакино |
все | ||||||||
Новгородово |
все | ||||||||
Дор |
все | ||||||||
Деревягино |
все | ||||||||
Скрепилово |
все | ||||||||
Дуплино |
все | ||||||||
д. Вахрушево |
все |
20.11.2018 |
9-00 |
20.11.2018 |
17-00 | ||||
Светилки |
все | ||||||||
Беседное |
все | ||||||||
Ивакино |
все | ||||||||
Новгородово |
все | ||||||||
Дор |
все | ||||||||
Деревягино |
все | ||||||||
Скрепилово |
все | ||||||||
Дуплино |
все | ||||||||
П/Л Изумруд, |
все |
ВЛ-10 Харитоново |
Установка ЛР на ВЛ |
26.11.2018 |
9-00 |
26.11.2018 |
17-00 | ||
Аксеново |
все | ||||||||
Лифино |
все | ||||||||
д. Старое Село |
Новленское с/п |
все |
ВЛ-10 кВ Кудрявцево |
Установка опор, монтаж провода в пр.оп 1-27 |
06.11.2018 |
9-00 |
06.11.2018 |
17-00 | |
д. Матвеевское |
все | ||||||||
д. Мишаково |
все | ||||||||
д. Исаево |
все | ||||||||
д. Подол |
все | ||||||||
д. Чупрово |
все | ||||||||
д. Гуляево |
все | ||||||||
д. Ивашево |
все | ||||||||
д. Вахнево |
все | ||||||||
д. Иватино |
все | ||||||||
д. Останино |
все | ||||||||
д. Кудрявцево |
все | ||||||||
д. Багрино |
все | ||||||||
д. Старое Село |
все |
07.11.2018 |
9-00 |
07.11.2018 |
17-00 | ||||
д. Матвеевское |
все | ||||||||
д. Мишаково |
все | ||||||||
д. Исаево |
все | ||||||||
д. Подол |
все | ||||||||
д. Чупрово |
все | ||||||||
д. Гуляево |
все | ||||||||
д. Ивашево |
все | ||||||||
д. Вахнево |
все | ||||||||
д. Иватино |
все | ||||||||
д. Останино |
все | ||||||||
д. Кудрявцево |
все | ||||||||
д. Багрино |
все | ||||||||
д. Старое Село |
все |
15.11.2018 |
9-00 |
15.11.2018 |
17-00 | ||||
д. Матвеевское |
все | ||||||||
д. Мишаково |
все | ||||||||
д. Исаево |
все | ||||||||
д. Подол |
все | ||||||||
д. Чупрово |
все | ||||||||
д. Гуляево |
все | ||||||||
д. Ивашево |
все | ||||||||
д. Вахнево |
все | ||||||||
д. Иватино |
все | ||||||||
д. Останино |
все | ||||||||
д. Кудрявцево |
все | ||||||||
д. Багрино |
все | ||||||||
д. Матвеевское |
все |
16.11.2018 |
9-00 |
16.11.2018 |
17-00 | ||||
д. Мишаково |
все | ||||||||
д. Исаево |
все | ||||||||
д. Подол |
все | ||||||||
д. Чупрово |
все | ||||||||
д. Гуляево |
все | ||||||||
д. Ивашево |
все | ||||||||
д. Вахнево |
все | ||||||||
д. Иватино |
все | ||||||||
д. Останино |
все | ||||||||
д. Кудрявцево |
все | ||||||||
д. Багрино |
все | ||||||||
с. Марьинское |
все |
ВЛ-10 кВ Омогаево |
Установка опор, монтаж провода в пр.оп 1-28 |
12.11.2018 |
9-00 |
12.11.2018 |
17-00 | ||
д. Семеновское |
все | ||||||||
д. Орлово |
все | ||||||||
д. Крюково |
все | ||||||||
д. Ростани |
все | ||||||||
д. Филютино |
все | ||||||||
д. Еремеево |
все | ||||||||
д. Горка-Ильинская |
все | ||||||||
д. Горка Покровское |
все | ||||||||
д. Ермоловское |
все | ||||||||
д. Горбово |
все | ||||||||
д. Макарово |
все | ||||||||
д. Бедрино |
все | ||||||||
д. Павлово |
все | ||||||||
д. Кряжево |
все | ||||||||
с. Марьинское |
все |
13.11.2018 |
9-00 |
13.11.2018 |
17-00 | ||||
д. Семеновское |
все | ||||||||
д. Орлово |
все | ||||||||
д. Крюково |
все | ||||||||
д. Ростани |
все | ||||||||
д. Филютино |
все | ||||||||
д. Еремеево |
все | ||||||||
д. Горка-Ильинская |
все | ||||||||
д. Горка Покровское |
все | ||||||||
д. Ермоловское |
все | ||||||||
д. Горбово |
все | ||||||||
д. Макарово |
все | ||||||||
д. Бедрино |
все | ||||||||
д. Павлово |
все | ||||||||
д. Кряжево |
все | ||||||||
с. Марьинское |
все |
23.11.2018 |
9-00 |
23.11.2018 |
17-00 | ||||
д. Семеновское |
все | ||||||||
д. Орлово |
все | ||||||||
д. Крюково |
все | ||||||||
д. Ростани |
все | ||||||||
д. Филютино |
все | ||||||||
д. Еремеево |
все | ||||||||
д. Горка-Ильинская |
все | ||||||||
д. Горка Покровское |
все | ||||||||
д. Ермоловское |
все | ||||||||
д. Горбово |
все | ||||||||
д. Макарово |
все | ||||||||
д. Бедрино |
все | ||||||||
д. Павлово |
все | ||||||||
д. Кряжево |
все | ||||||||
д. Семеновское |
все |
24.11.2018 |
9-00 |
24.11.2018 |
17-00 | ||||
д. Орлово |
все | ||||||||
д. Крюково |
все | ||||||||
д. Ростани |
все | ||||||||
д. Филютино |
все | ||||||||
д. Еремеево |
все | ||||||||
д. Горка-Ильинская |
все | ||||||||
д. Горка Покровское |
все | ||||||||
д. Ермоловское |
все | ||||||||
д. Горбово |
все | ||||||||
д. Макарово |
все | ||||||||
д. Бедрино |
все | ||||||||
д. Павлово |
все | ||||||||
д. Кряжево |
все | ||||||||
д. Вепри |
Кубенский с/с |
все |
ВЛ-10 кВ Блохино |
Замена ЛР-197 |
19.11.2018 |
10-00 |
19.11.2018 |
17-00 | |
д. Антоново |
все | ||||||||
д. Василево |
все | ||||||||
д. Доронкино |
все | ||||||||
д. Еляково |
все | ||||||||
д. Вирлово |
все | ||||||||
д. Кузьмодемьянка |
все | ||||||||
д. Ивановское |
все | ||||||||
д. Андроново |
все | ||||||||
д. Андронцево |
все | ||||||||
д. Глотово |
все | ||||||||
д. Фенино |
все | ||||||||
д. Филькино |
все | ||||||||
д. Рослятино |
все |
ВЛ-10 кВ Сев.Ферма |
Замена ВР КТП Сысоево |
22.11.2018 |
10-00 |
22.11.2018 |
14-00 | ||
д. Черепаниха |
все |
ВЛ-10 кВ Сев.Ферма | |||||||
д. Сысоево |
все | ||||||||
д. Кривое |
все | ||||||||
д. Доманово |
все | ||||||||
д. Дулово |
все | ||||||||
д. Демино |
все | ||||||||
д. Бабик |
все | ||||||||
д. Ефимово |
все | ||||||||
д. Мелдань |
все | ||||||||
д. Середнее |
все | ||||||||
с. Северная Ферма |
все | ||||||||
д. Образцово |
все | ||||||||
д. Дегтери |
все | ||||||||
д. Куново |
все | ||||||||
д.Горка |
Майское с/п |
все |
ВЛ-10 кВ Горка |
Вырубка ДКР |
06.11.2018 |
09-00 |
06.11.2018 |
16-00 | |
Дикая Сев ст.( КТП РРС-1, Север-Дикая) |
все | ||||||||
д.Дулепово |
все |
ВЛ-10 кВ Ильинское КТП Дулепово-2 ВЛ-0,4 кВ Деревня |
Обрезка крон деревьев |
07.11.2018 |
09-00 |
07.11.2018 |
13-00 | ||
СНТ Ёлочка-1 |
все |
ВЛ-10 кВ Кр. Звезда |
Замена оп. №51 |
22.11.2018 |
10-00 |
22.11.2018 |
16-00 | ||
д. Семенково |
все | ||||||||
СНТ Южный |
все | ||||||||
д Обсаково |
все | ||||||||
д. Мольбища |
все | ||||||||
д Кишкино |
Семенковский c/c |
все | |||||||
д Абаканово |
все | ||||||||
д Турбачево |
все | ||||||||
д Петраково |
все |
25.10.2018