Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района на 01.03. – 31.03.2020
Наименование населённого пункта |
Поселение |
Диспетчерское наименование отключаемого электросетевого объекта |
Вид отключения |
Причина отключения |
Дата отключения |
Время отключения |
Дата включения |
Время включения |
д. Конищево |
Спасское c/п |
ВЛ-10 кВ Юрово |
Плановое |
Отключение КТП Телятник |
02.03.2020 |
9:00 |
02.03.2020 |
15:00 |
д.Авдотьино | ||||||||
д.Юрово | ||||||||
д.Звяга | ||||||||
д.Коровайцево | ||||||||
д. Костино | ||||||||
д. Колотилово | ||||||||
п. Сосновка |
Лесковское c/п |
ВЛ-10 кВ Новый Источник |
Плановое |
Подключение новой КТП на отпайке ПМК-1 опора №22 |
03.03.2020 |
10:00 |
03.03.2020 |
16:00 |
п. Уткино |
Старосельское с/п |
ВЛ-10 кВ Янгосарь |
Плановое |
Ревизия ЛР-645 |
10.03.2020 |
9:00 |
10.03.2020 |
13:00 |
д. Огибалово | ||||||||
д. Дорки | ||||||||
д. Коренево | ||||||||
д. Белое | ||||||||
д. Щетниково | ||||||||
д. Бочманка | ||||||||
д. Карповское | ||||||||
д. Кожино | ||||||||
д. Алексеево | ||||||||
д. Корытово | ||||||||
д. Янгосарь | ||||||||
д. Филино | ||||||||
д. Карцово | ||||||||
д. Новгородово |
КТП Новгородово ВЛ-10 кВ Новгородово |
Плановое |
Замена прибора учета |
02.03.2020 |
9:00 |
02.03.2020 |
13:00 | |
д. Дуплино |
КТП Андраково-ферма ВЛ-10 кВ Новгородово |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Село Большое |
КТП Село большое ВЛ-10 кВ Чернеево |
03.03.2020 |
9:00 |
03.03.2020 |
13:00 | |||
МУП ЖКХ Кипелово д. Кипелово |
КТП Перекачка ВЛ-10 кВ Балакирево |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Попадьино |
КТП Попадьино ВЛ-10 кВ Оночесть |
04.03.2020 |
9:00 |
04.03.2020 |
13:00 | |||
д. Кусьево |
КТП Кусьево ВЛ-10 кВ Оночесть |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Аксеново |
КТП Аксеново-1 ВЛ-10 кВ Харитоново |
05.03.2020 |
9:00 |
05.03.2020 |
13:00 | |||
д. Шоломово |
КТП Шоломово ВЛ-10 кВ Стризнево |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Дулово |
ВЛ-0,4 кВ Дулово КТП Исаково ВЛ-10 кВ Чернеево |
Плановое |
Кап ремонт ВЛ |
11.03.2020 |
9:00 |
11.03.2020 |
17:00 | |
12.03.2020 |
12.03.2020 | |||||||
13.03.2020 |
13.03.2020 | |||||||
16.03.2020 |
16.03.2020 | |||||||
17.03.2020 |
17.03.2020 | |||||||
18.03.2020 |
18.03.2020 | |||||||
19.03.2020 |
19.03.2020 | |||||||
20.03.2020 |
20.03.2020 | |||||||
23.03.2020 |
23.03.2020 | |||||||
24.03.2020 |
24.03.2020 | |||||||
д. Погорелка |
Подлесное c/п |
ВЛ-0,4 кВ №1 КТП Погорелка ВЛ-10 кВ Кожино |
Плановое |
Замена опор №1-6 |
02.03.2020 |
9:30 |
02.03.2020 |
17:00 |
Замена опор № 7- 12 |
03.02.2020 |
03.02.2020 | ||||||
Замена опор № 13- 18 |
04.02.2020 |
04.02.2020 | ||||||
Замена опор № 19- 23 |
05.02.2020 |
05.02.2020 | ||||||
Замена провода №1-4,9,13,17,21,23 |
06.02.2020 |
06.02.2020 | ||||||
Замена провода №4-8; №9-12 |
10.02.2020 |
10.02.2020 | ||||||
Замена провода №13-16; 17-20; 21-22 |
11.03.2020 |
11.03.2020 | ||||||
д. Матвеевское |
КТП Матвеевское ВЛ-10 кВ Бурдуково |
Плановое |
Замена трансформаторов тока |
12.03.2020 |
9:30 |
12.03.2020 |
12:00 | |
д. Чернецкое СНТ Ручеек |
КТП Ручеек ВЛ-10 кВ Резервный |
13:00 |
17:00 | |||||
п. Огарково |
ЗТП МТМ ВЛ-10 кВ Васильевское |
16.03.2020 |
9:30 |
16.03.2020 |
12:00 | |||
д. Стеблево |
КТП Стеблево ВЛ-10 кВ Резервный |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Огарково |
КТП Огарково Дачи ВЛ-10 кВ Родина |
17.03.2020 |
9:30 |
17.03.2020 |
12:00 | |||
д. Огарково |
КТП Телятник ВЛ-10 кВ Родина |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Чекменево |
КТП Чекменево-1 ВЛ-10 кВ Кожино |
19.03.2020 |
9:30 |
19.03.2020 |
12:00 | |||
д. Костино |
КТП Костино Дачи ВЛ-10 кВ Кожино |
20.03.2020 |
9:30 |
20.03.2020 |
12:00 | |||
д. Волково |
КТП Волково ВЛ-10 кВ Родина |
23.03.2020 |
9:30 |
23.03.2020 |
12:00 | |||
д. Мосейково |
КТП Мосейково ВЛ-10 кВ Интернат |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Неверовское |
КТП Неверовское ВЛ-10 кВ Резервный |
25.03.2020 |
9:30 |
25.03.2020 |
12:00 | |||
д. Борисово |
Прилукский c/c |
КТП Деревня ВЛ-10 кВ Борисово |
Плановое |
Замена трансформаторов тока |
11.03.2020 |
9:30 |
11.03.2020 |
12:00 |
д. Семенково-2 |
Семенковский c/c |
КТПП Котельная ВЛ-10 кВ Котельная |
Плановое |
Замена трансформаторов тока |
11.03.2020 |
13:00 |
11.03.2020 |
17:00 |
д. Семшино |
КТП Семшино ВЛ-10 кВ Дубровское-2 |
03.03.2020 |
9:30 |
03.03.2020 |
12:00 | |||
д. Вепрево |
КТП Вепрево ВЛ-10 кВ Дубровское-2 |
13:00 |
17:00 | |||||
д. Фофанцево |
Прилукское с/п |
КТП Жилая зона ВЛ-10 кв Фофанцево |
Плановое |
Замена трансформаторов тока |
12.03.2020 |
9:00 |
12.03.2020 |
12:00 |
д. Мидяново |
Кубенский c/c |
КТП Мидяново ВЛ-10 кВ Школа |
Плановое |
Замена трансформаторов тока |
05.03.2020 |
9:00 |
05.03.2020 |
12:00 |
д. Турбачево |
Семенковское c/п |
КТП Турбачево ВЛ-10 кВ Красная звезда |
Плановое |
Замена трансформаторов тока |
05.03.2020 |
13:00 |
05.03.2020 |
17:00 |
д. Пудега |
КТП Пудега-2 ВЛ-10 кВ Никитино |
14.03.2020 |
9:00 |
14.03.2020 |
13:00 | |||
п. Семенково |
КТП Школа ВЛ-10 кВ Семенково | |||||||
д Абаканово |
ВЛ-10 кВ Красная звезда отп. Турбачево |
Неплановое |
Установка дополнительной опоры в пр.№1-2 для монтажа отп. Танкодром |
04.03.2020 |
9:00 |
04.03.2020 |
16:00 | |
д Турбачево | ||||||||
д Петраково | ||||||||
Дикая Южная сторона |
Майское с/п |
ВЛ-10 кВ Молочное отп. Дикая |
Плановое |
Вырубка ДКР в пр.оп.№65-75 |
30.03.2020 |
9:00 |
30.03.2020 |
16:00 |
д. Закрышкино |
Лесковское c/п |
ВЛ-10 кВ Рубцово отп. Закрышкино |
Плановое |
Вырубка ДКР в пр.оп.№10-13 |
31.03.2020 |
9:00 |
31.03.2020 |
13:00 |
д. Рогозкино | ||||||||
д. Анциферово |
Спасское c/п | |||||||
д. Яминово | ||||||||
д. Шелыгино | ||||||||
Шелыгино-Посад | ||||||||
д. Смольево |
Лесковское c/п | |||||||
д. Высоково | ||||||||
д. Горшково |
28.02.2020