Тексты нормативных правовых актов, регулирующих осуществление государственного контроля (надзора)

Решение Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 20.12.2022 № 146 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах территории Вологодского муниципального округа Вологодской области»

Решение Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 23.11.2021 № 556 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Вологодского муниципального района"

Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

Федеральный закон № 196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения»

Федеральный закон № 257-ФЗ  от 08.11.2007 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»