Районный фестиваль экологических театров среди ДОУ

17 апреля текущего года в рамках Дней защиты от экологической опасности 2013 в МБДОУ ВМР «Семенковский детский сад общеразвивающего вида» состоялся районный фестиваль детских экологических театров «Любить природу – творить добро!» в рамках.

В фестивале приняли участие 12 театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений.

Победителями признаны: коллектив детского экологического театра «Василек» МБДОУ ВМР «Васильевский детский сад общеразвивающего вида», театральный коллектив «Родничок» МБДОУ ВМР «Семенковский детский сад общеразвивающего вида», театральный коллектив «Теремок» МБДОУ ВМР «Грибковский детский сад».

Лучшие работы отличаются актуальностью выбранной темы, которая отражает экологическую направленность, оригинальностью содержания, сценичностью, уровнем эстетического и музыкального оформления, практической значимостью и возможностью использования опыта в практике работы других образовательных учреждений.

Победители фестиваля были награждены грамотами и специальными подарками, всем участникам вручили благодарности и поощрительные призы.

Ведущий специалис управления образования

19.04.2013