Первое место в областном рейтинге МО по природоохранной деятельности

Отделу охраны окружающей среды администрации Вологодского муниципального района (второй год подряд) присуждено первое место в областном рейтинге муниципальных образований по природоохранной деятельности и вручен диплом I степени.

Подведение итогов работы прошлого года состоялось 20 февраля 2015 года в большом зале правительства области на расширенной коллегии департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области «Итоги природоохранной деятельности на территории области в 2014 году».

Собравшиеся обменялись положительным опытом, обсудили пути решения экологических проблем в муниципальных образованиях и изменения природоохранного законодательства.

В коллегии приняли участие начальник департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области А. М. Завгородний, председатель Вологодского отделения Всероссийского общества охраны природы Н. А. Дудко, заместитель руководителя управления Росприроднадзора по Вологодской области Т. А. Зелинская, руководители природоохранных структур органов местного самоуправления Вологодской области.

Отдел охраны окружающей среды

27.02.2015