Вологодский район отметили дипломом на областном фестивале экологических театров

В рамках Дней защиты от экологической опасности 4-5 июня в г.Тотьма прошёл IX областной фестиваль детских экологических театров «Земля в твоих ладошках». Вологодский район на мероприятии представлял коллектив театра моды «Детство» Дома детского творчества, выступивший в номинации «Спектакль-плакат». Ребята показали три коллекции модной детской одежды, сшитые из экологически чистых материалов: «Льняной каприз», «Морская прогулка», «Как на ярмарке». Команда под руководством Елены Копышевой и Светланы Тельтевской смогла достойно выступить на фестивале, и по итогам мероприятия Вологодский район был отмечен дипломом и ценным подарком.

Отдел охраны окружающей среды

15.06.2015