В Вологодском районе продолжается работа над развитием бренда "Фермерские продукты". Сегодня руководитель администрации района Сергей Жестянников и специалисты встретились с представителями торговых организаций, представленных на территории муниципалитета.

Идея выпуска и реализации продукции под единым брендом была поддержана. Представителя торговых организаций поделились своими предложениями по продвижению товара. На совещании обсуждались все возможные варианты - от организации торговых точек до проведения ярмарок.

"Теперь мы совместно с представителями торговых организаций будем реализовывать эту идею. Думаю, что "Фермерские продукты" со временем смогут стать визитной карточкой Вологодского района", - отметил Сергей Жестянников.

Напомним, что продукцию планируется выпускать под брендом "Настоящий Вологодский продукт".

07.02.2017