Приглашаем Вас на тренинг «Активные продажи. Обзор лучших практик»

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

15 мая 2019 года в 10.00 часов в малом зале здания администрации Вологодского муниципального района, расположенного по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д.24 будет проводиться бесплатный тренинг «Активные продажи. Обзор лучших практик» (спикер - бизнес-тренер Роман Кучер).

Данный тренинг будет интересен как для начинающих предпринимателей, так и для бизнесменов, планирующих развитие компании, например, при внедрении нового продукта, реструктуризации, выходе на новый рынок, а также для тех, кто хочет привлечь инвесторов и грамотно презентовать свой проект.

Информацию об участии (Ф.И.О., название организации) просьба сообщить в срок до конца рабочего дня 14 мая 2019 года в отдел экономики и анализа администрации района по тел.: (8172) 21-13-20 или по адресу электронной почты: econ@volraion.ru.

Количество мест ограничено.