«Сделал сам» - второе место!

15, 16 ноября 2013 года в торгово-выставочном комплексе «Русский Дом» прошла VI региональная выставка-ярмарка «Сделал сам», в которой приняли участие представители малого и среднего бизнеса из разных районов Вологодской области.

На выставке были представлены основные направления развития предпринимательства, в том числе инновационного, молодёжного, а также традиционного.

Вологодский муниципальный район представили 12 субъектов малого и среднего бизнеса. По результатам выставки в номинации «Лучшая выставочная композиция» стенд Вологодского района награждён дипломом II степени; в номинации «Лучшие товары, работы, услуги» диплом III степени получил горнолыжный комплекс «Фристайл»; в номинации «Лучший инновационный продукт» диплом III завоевал ООО «Матрасовъ-Центр».

пресс-секретарь Ольга Симонова

20.11.2013