VI Инвестиционный Форум состоится девятого апреля в Вологодском районе

VI Инвестиционный Форум «Вологодский район приглашает инвесторов» состоится девятого апреля 2015 года в 10:00 в здании администрации района по адресу: город Вологда, улица Пушкинская, дом 24 (пятый этаж, большой зал).

- Цель нашей конференции - привлечь потенциальных инвесторов для реализации бизнес-проектов, снять административные барьеры для предпринимателей, показать инвестиционную привлекательность территории района, провести диалог с бизнес-сообществом, причем открыто и публично, - говорит инвестиционный уполномоченный Вологодского района Юлия Репина.

В программе форума - инвестиционное послание главы района Александра Гордеева, информация об изменения земельного законодательства, презентация реализуемых проектов и свободных инвестиционных площадок для производственной деятельности, туризма, придорожного сервиса, жилищного строительства, а также посещение предприятия высокоточного машиностроения ЗАО «Мезон» (деревня Прохорово Сосновского сельского поселения).

На инвестиционный форум приглашены члены правительства Вологодской области, депутаты областного парламента, руководители профильных органов местного самоуправления района, главы и инвестиционные уполномоченные районов Вологодской области, представители малого и среднего бизнеса, инвесторы, общественные организации.

Подробную программу форума можно посмотреть здесь: http://volraion.ru/oficialno/investitsionnaya-deyatelnost/investitsionnye-forumy/

Екатерина Старостина

31.03.2015