С Новым годом, водитель!

В ОМВД России по Вологодскому району провели конкурс открыток «С Новым годом, водитель!». По его условиям воспитанникам дошкольных образовательных организаций и юным инспекторам движения предлагалось своими руками изготовить открытки с добрыми пожеланиями в адрес водителей.

Юные жители района приняли активное участие в конкурсе. На суд жюри поступило порядка двухсот работ. Выбрать победителя было очень непросто, поэтому конкурсная комиссия учредила дополнительные призовые места.

Лучшими стали:

1 место: Николаева Милана

2 место разделили: Блинова Вероника, Муравьева Александра, Дурягин Михаил

3 место разделили: Губинов Дмитрий, Панов Илья, Чистякова Таисия.

Победители были приглашены на новогоднее представление в Отдел МВД России по Вологодскому району, где их наградили дипломами и сладкими призами. Все авторы работ были отмечены сертификатами и их ждет подарок – световозвращатель.

Открытки в канун Нового года инспекторы ДПС подарят водителям, встречающим праздник в пути. Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя и своих близких.