В Вологодском районе пройдёт конкурс зимних драндулетов "Как по маслу!"

Участие в нём могут принять молодежные и семейные команды.

В этом году конкурс состоится 25 февраля в рамках празднования Масленицы и пройдет под девизом "Как по маслу!" Подать заявку на участие нужно до 20 февраля. Еще одно условие - демонстрация саней, которая состоит из двух этапов: музыкальной визитки (кричалка и танец команды) и спуска с горы.

Конкурс пройдёт по 4 номинациям: "Креативность конструкции", "Самый скоростной спуск", "Самый курьезный спуск" и "Приз зрительских симпатий".

Победителей традиционно ждут дипломы и подарки от спонсоров проекта, а всем участникам гарантированы бурные аплодисменты зрителей и заряд отличного настроения!

Добавим, что организатором конкурса стало управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Вологодского муниципального района.

Направить заявку (форму прикрепляем) можно на электронный адрес cultura35@mail.ru; https://vk.com/write?email=cultura35@mail.ru

Подробности по телефону: 21-13-40

03.02.2017