В Вологодском районе пройдёт VI детский музыкальный фестиваль «Детские перезвоны» Открытие состоится 12 апреля в 14.00 в залах Вологодского районного краеведческого музея

В фестивале примут участие начинающие исполнители Огарковской и Федотовской школ искусств, а также юные музыканты из Детских музыкальных школ № 4 и № 5 города Вологды.

Ожидается, что фестиваль посетит вдова Наталия Евгеньевна Гаврилина - хранительница творческого наследия композитора.

Также фестиваль знаменателен доброй традицией, когда наряду с детьми музыку нашего выдающегося земляка исполняют известные музыканты – профессор ВоГУ, лауреат международных и всероссийских конкурсов Ирина Кокина, доцент университета, лауреат международных и всероссийских конкурсов Ольга Пьянкова, преподаватель детской школы искусств «Арт-идея», лауреат международных и всероссийских конкурсов Ольга Селезнева.

30.03.2017