Пудегский ДК открылся после ремонта

В день поселка Уткино Пудегский ДК встретил гостей обновленной входной группой, светлым фойе. Жители довольны, контролировали ремонт сами в рамках проекта "Народный СтройКонтроль", поэтому уверены: все сделано на совесть!

Напомним, что ремонт проходил в рамках губернаторской программы «Сельский ДК». Она включена в паспорта региональных составляющих нацпроекта «Культура» и федерального проекта «Культурная среда».

День поселка отметили «Большими гастролями». Замечательные номера подготовили творческие коллективы Спасского и Старосельского поселения.

Отдельные и теплые поздравления библиотеке - ей исполнилось 60 лет! В рамках акции по обновлению фондов "1000 и одна книга" глава района Сергей Жестянников вручил комплект новых книг.

25.08.2019