В День десантника в Вологодском районе пройдет праздник «Открытое небо»

2 августа, ко Дню воздушно-десантных войск России, на аэродроме ДОСААФ в Труфаново (8-й км автодороги Вологда – Дубровское) состоится традиционный праздник «Открытое небо».

В программе военно-патриотического события: прыжки с парашютом, интерактивные площадки, выставки оружия, авиационной, военной и спасательной техники, показательные бои на мечах, полевая кухня. Творческий подарок в рамках концерта вологжанам подарят коллективы, а также финалист проекта Аллы Пугачевой «Фактор А», участник боевых действий Юрий Смыслов.

«Открытое небо» это праздник для всех. Отличный шанс открыть для себя новые возможности и полюбить небо. Приглашаю всех, будет интересно», – прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Начало работы площадок с 10:30, прыжки с парашютом стартуют в 9:00. Торжественное открытие – в 12:30.

Информационный центр Вологодского района

02.08.2022