Встреча с руководителями учреждений культуры

25 января 2013 г. Управлением культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов проведено выездное совещание руководителей учреждений культуры Вологодского района на базе учреждений культуры Усть–Кубинского района.

В рамках мероприятия были организованы экскурсия в экзопарк «Высоковское» в д. Ананьино, знакомство с деятельностью МОУ ДОД «Усть-Кубинская детская школа искусств», посещение Усть-Кубинской межпоселенческой центральной районной библиотеки, экскурсионная программа «В гостях у скопидомов» на базе МБУК «Заднесельский ДК» (знакомство с музейными экспозициями и выставками, мастер-классы, развлекательная программа, чаепитие).

В МБУК «Усть-Кубинский районный дом культуры» состоялся круглый стол по теме «Актуальные проблемы и перспективы развития сферы культуры Усть-Кубинского муниципального района».

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов

28.01.2013