В поселке Кувшиново открылась новая спортивная площадка

В минувшие выходные в п. Кувшиново Семёнковского сельского поселения открылась новая спортивная площадка.

На открытии присутствовали заместитель главы района, начальник управления культуры Антон Тараканов и глава администрации Семенковского сельского поселения Иван Боринцев.

Директор МБУК «Кувшиновский дом культуры» Николай Смирнов поблагодарил спонсоров и вручил им именные футболки с присвоенными номерами футбольной команды «Берег» п. Кувшиново.

В рамках торжественного открытия спортивной площадки состоялась товарищеская встреча по футболу между сборной командой молодежи и ветеранов п. Кувшиново, командой микрорайона Лукьяново и командой п.Семенково. Победу одержала сборная команда молодежи и ветеранов микрорайона Лукьяново, второе место присудили команде «Берег» п. Кувшиново, третье место - у команды п.Семенково.

29.01.2013