В Вологодском округе стартовал традиционный муниципальный конкурс «Женщина года»

Право на участие имеют жительницы старше 18 лет, проживающие на территории округа не менее 3 лет и ранее не являющиеся победителями данного конкурса. Последний день подачи заявок – 10 февраля.

Напомним, что в прошлом году на конкурс поступило 29 заявок в 5 номинациях «Тепло материнского сердца», «Женщина – золотые руки», «Моя дорога», «За активную жизненную позицию», «Открытие года».

Для участия необходимо направить в оргкомитет (г. Вологда ул. Пушкинская, 24, каб. 103): анкету участницы, согласие на обработку персональных данных, альбом (портфолио) с рассказом, характеризующим участницу в заявленной номинации (не более 3 страниц формата А-4);
видеоролик, презентацию и т.д. (по желанию на выбор), публикации в СМИ о деятельности конкурсантки;
фото. А также отзывы и рекомендации руководителей предприятий, учреждений, организаций, общественности об участнице. Справки по телефону: +7981-444-00-04 (Татьяна Александровна)

#МыПронастоящее
#командажестянникова
#вологодскийокруг
#одинокругоднасудьба
#женщинагода

*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского района.