«Праздник Труда»

1 марта 2013 года в МБУК «Спасский ДК» состоялось торжественное мероприятие посвященное «Празднику Труда», в рамках которого заместитель главы Вологодского муниципального района Тараканов А.П. поздравил собравшихся, поблагодарил передовиков производства Спасского сельского поселения, выразил надежду, что другие сельские поселения возьмут в пример опыт Спасского сельского поселения и организуют «Праздник труда» в своих поселениях. Вручил благодарственные письма директорам МБУК «Спасский ДК» и «Можайский ДК» филиал МБУК «Спасский ДК» за активное участие в творческой жизни Вологодского муниципального района.

В рамках праздника были награждены жители Спасского поселения, среди них работники сельского хозяйства, медицины, образования, культуры и других сфер, а также молодежь и Ветераны труда.

На празднике озвучены имена, выставленные на доску Почета поселения, являющиеся по истине гордостью поселения.

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов

06.03.2013