«Майский дворик»

В завершение концертного сезона в учреждениях культуры Вологодского района традиционно проходят отчетные концерты. Одним из первых результаты своей работы за год предоставил зрителям Майский Дом Культуры, в котором 27 апреля состоялся традиционный отчетный концерт «Майский дворик».

С приветственным словом выступил заместитель главы района, начальник управления культуры Антон Тараканов, который отметил высокий профессионально-художественный уровень коллективов самодеятельного народного творчества Майского ДК, поблагодарил его коллектив за активную работу в течение творческого сезона и вручил сладкие призы участникам.

В рамках отчетного концерта выступили «Народный самодеятельный коллектив», хор русской песни «Маков цвет», хор ветеранов, детские танцевальные коллективы «Горошинки, «Сороконожки» и «Карамельки», участники детской вокальной студии - трио «Первые шаги», дуэт «Лапушки», Антон Козлов, Алиса Воробьева, цирковой коллектив «Шари-Вари» и танцевальный дуэт «Движение».

В качестве гостей мероприятия на сцене выступила танцевальная студия «Дива» из г. Вологды.

В этот день зал был переполнен, что, пожалуй, явилось главным подарком для коллектива Дома Культуры, ведь если зритель идет на мероприятие, значи,т работа ДК востребована и интересна населению.

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов

30.04.2013