В Вологодском районе прошел День работников культуры

Работники учреждений культуры, люди творческих профессий, а также хранители культурного наследия Вологодского района в восьмой раз отметили свой профессиональный праздник.

В этот день чествовали работников культуры. Более двух десятков лучших специалистов получили Почетные грамоты и Благодарности из рук заместителя главы района, начальника управления культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов Антона Тараканова. Он поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал хорошего настроения, благополучия и выразил благодарность за активное участие во всех проводимых мероприятиях. Награждение прошло в теплой и сердечной обстановке. В мероприятии приняли участие работники культуры всех сельских поселений, расположенных на территории района.

За заслуги в развитии культуры лучшим работникам сферы были вручены Почётные грамоты главы района: Татьяне Ивановой, Марине Павельевой, Эльвире Сергеевой.

За значительный вклад в развитие культуры района были награждены Благодарностью главы Вологодского муниципального района: Юрий Бабушкин, Эльвира Бурнова, Ольга Воробьева, Татьяна Карпова, Наталья Кузина, Нина Логинова, Людмила Малафеевская, Ирина Махновец, Римма Морозова, Валентина Овсянова.

За многолетний добросовестный труд в сфере культуры Благодарственным письмом главы Вологодского муниципального района были поощрены: Виктория Андрикевич, Елена Батулина.

В связи с профессиональным праздником - Всероссийским Днем работников культуры за большой вклад в развитие культуры района и творческие достижения в 2014 году Почетной грамотой управления культуры были награждены: Ульяна Шишигина, Ольга Соловьева, Алексей Мезенев, Елена Калинина, Ирина Вершинина, Оксана Шишкова, Вера Смирнова, Ольга Скамьина.

За личный вклад в развитие культуры района, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Всероссийским Днём работников культуры Благодарственным письмом управления культуры были награждены: Алена Иванова, Мария Феофанова, Надежда Мазько.

Праздничное мероприятие сопровождалось конкурсами, концертными номерами и незабываемым фаершоу.

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов

28.03.2014