Ансамбль русской песни «Кубяночка» стал лауреатом 3 степени международного фестиваля творчества «Песни военных лет»

Конкурс, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., прошел в Городском Дворце культуры.

МБУК «Кубенский районный дом культуры» этой весной очень активно и плодотворно участвовал во многих конкурсах и фестивалях.

Мы поздравляем директора дома культуры Надежду Анатольевну Мезеневу, руководителя ансамбля Николая Ильича Филина и весь творческий коллектив, и желаем им новых побед и свершений.

Поздравляем также танцевальный коллектив «Фиеста» МБУК «Кубенский РДК», завоевавший первое место в ХI Межрайонном фестивале детских и юношеских коллективов хореографического искусства «Ласточка».

В конкурсе хореографического искусства отличились и другие коллективы Кубенского районного Дома культуры, которые привезли домой дипломы за 2 место. Это коллективы «Карамельки» и «Крутые пацаны».

Поздравляем наших талантливых детей и их руководителей.

19.05.2014