С любовью к людям и земле

В рамках празднования Дня поселка Кипелово 23 августа в Доме культуры состоялась программа «С любовью к людям и земле».

С поздравительной речью к жителям п. Кипелово обратился заместитель главы Вологодского района - начальник управления культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов Антон Тараканов.

Он тепло поприветствовал жителей поселка, отметил сплоченность и трудолюбие жителей Старосельского сельского поселения, их любовь к родному краю и созидательный труд на благо настоящего и будущего. Так же отметил лучших людей п. Кипелово благодарностями и благодарственными письмами главы Вологодского района.

Творческий коллектив Старосельского Дома культуры под руководством директора учреждения Е.Ю.Бакуловой подготовил большую концертную программу, в которой прозвучали любимые музыкальные композиции жителей поселка. Супругов Востренковых поздравили с рубиновой свадьбой, а молодоженов 2014 года – семьи Киселевых и Бутиных с заключением законного брака.

Детвора в этот день смогла принять участие в игровой программе, вдоволь попрыгать на батутах и угоститься замечательной выпечкой Кипеловской столовой.

Программа получилась теплая и запоминающаяся, ведь для каждого жителя день родного поселка - это личный праздник, потому что это – Родина, и на всей земле места лучше нет!

Отдел культуры, молодежной политики и туризма

26.08.2014