Образцовый вокальный ансамбль «Цветные сны» снова стал победителем Всероссийского конкурса

Образцовый вокальный ансамбль «Цветные сны» МОУДОД «Огарковская ДШИ» привез очередную победу в конкурсе. Ребята приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале народного творчества «Традиция», который проходил недавно в городе Ярославль и заслуженно получили диплом лауреата I степени в номинации «Хоровое пение».

В апреле коллектив был удостоен диплома лауреата II степени в Областном вокальном конкурсе хоровых коллективов «Музыкальная капель», проходившем в городе Череповец, а в марте Дипломом I степени во Всероссийском конкурсе-фестивале «Песни военных лет» в городе Вологде.

Управление культуры, молодежной политики и туризма Вологодского муниципального района поздравляет коллектив с победой и благодарит участников и руководителей коллектива за высокий профессионализм в работе.

Наталья Бачинова

15.05.2015