В рамках районного Дня работника культуры состоялась поездка в Тотьму

Работники учреждений культуры, люди творческих профессий, а также сотрудники управления культуры Вологодского района во главе с начальником управления Еленой Евтешиной отметили свой профессиональный праздник. Разделить радость профессионального праздника работники культуры Вологодского района решили с коллегами г.Тотьмы.

В этот день доброжелательные сотрудники Тотемского музейного объединения познакомили вологжан с историей и архитектурой города, провели экскурсии в краеведческом музее, доме-музее И.А.Кускова. Так же гостям города посчастливилось прикоснуться к стенам крупнейшего духовного и культурного центра Русского Севера - Спасо-Суморина монастыря. Внимательное отношение принимаемой стороны, дружелюбная компания и замечательная погода подарила массу положительных эмоций и прекрасное настроение. В мероприятии приняли участие работники культуры всех сельских поселений, расположенных на территории Вологодского района.

Управление культуры

01.07.2015