Желающих стать индивидуальными предпринимателями приглашают в Нижегородскую область на "Территорию Ритма"

В период со 2 по 5 сентября 2021 года в Нижегородской области пройдет Международный инклюзивный слет для социальных предпринимателей «Территория РИТМА» при поддержке Правительства РФ, Губернатора и правительства Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области.

Цель слета – создание полноценного социально-предпринимательского проекта.

Главным организатором слета выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег», его председатель Пономаренко Роман Геннадьевич, тел.: 8-904-057-28-67.

Место проведения слета: База отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область, Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Заполнить и подать заявки на участие в слете лидеры проектов смогут до 15 июля 2021 года, участники команды лидера – до 30 июля 2021 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф.

10.07.2021