Педагог Огарковской школы стал «Учителем года 2021»

Победителем регионального конкурса «Учитель года 2021» стала учитель иностранных языков Огарковской школы Елена Волокитина.

Педагог выразила огромную благодарность всем, кто поддержал ее во время подготовки к конкурсу:

«Большое и сердечное спасибо всем за поздравления и добрые слова!

Хочу выразить огромную благодарность моим дорогим и замечательным коллегам! И не только из родной школы: Наталья Владимировна, Татьяна Владимировна, Алёна Васильевна и Лариса Эдуардовна — горячо благодарю и обнимаю каждую из вас! Спасибо вам за выручку в нужный час, за понимание и поддержку, за ваши гениальные идеи!»

Комиссия конкурса оценивала педагогов области по самым разным критериям: профессиональная подготовка, творческий подход к обучению, а также словесное мастерство.

В число победителей вошли четыре педагога из Череповца, два педагога из Вологды и по одному педагогу из Вологодского и Вожегодского районов.