Детишек Вологодского округа навестил полицейский Дед Мороз

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз - 2023» дошкольников и школьников полицейские поздравили ребят и взрослых с наступающим Новым годом и Рождеством.

В Новленский детский сад Дед Мороз приехал на патрульной автомашине и рассказал дошколятам о службе в полиции, познакомил с устройством патрульного автомобиля ДПС и показал в действии световую и звуковую сигнализацию. Ребята рассказали стихи, и получили световозвращающие элементы.

В Присухонской школе Дед Мороз посетил кадетский класс. Вручил ребятам сертификаты об участии в конкурсе "Мой город-герой", поблагодарил за хорошую и активную работу по обеспечению безопасности дорожного движения.

Жителей и гостей поселка Фофанцево поздравляли Дед Мороз, сотрудники полиции, общественный деятель Антонина Легких и активисты отряда юных инспекторов движения Присухонской школы. Они желали крепкого здоровья, безопасных дорог, хорошего настроения, быть взаимовежливыми с другими участниками дорожного движения!!!

Фото ГИБДД Вологодского района