Торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации

11 июня, в канун Дня России, в Администрации района состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям района.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взросления и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Четырнадцать юношей и девушек получили самый главный в жизни документ из рук главы Вологодского района Александра Васильевича Гордеева и заместителя начальника Управления Федеральной миграционной службы подполковника внутренней службы Сергея Геннадиевича Жестянникова.

Глава района вручил ребятам памятные подарки и пожелал вырасти достойными гражданами своей великой страны, своего родного Вологодского района.

Ребят с этим важным событием поздравил председатель территориальной избирательной комиссии Вологодского муниципального района Карандеев Виктор Михайлович.

11.06.2013