Конкурс «Призывник года»

12 марта 2014 года прошел районный конкурс «Призывник года», в котором приняли участие 8 юношей допризывного возраста.

Участники конкурса соревновались в силовых упражнениях, знании Устава вооруженных сил Российской Федерации, смотре строя и песни, сборке-разборке автомата, стрельбе из малокалиберной винтовки и др.

Победителем конкурса стал Иван Соколов, обучающийся Первомайской средней общеобразовательной школы. Иван будет представлять наш район на областном этапе данного конкурса. Второе и третье места соответственно заняли Сергей Шапкин из Первомайской средней общеобразовательной школы и Сергей Смирнов из Сосновской средней общеобразовательной школы.

Поздравляем победителя и призеров!

Климова Т.Ю., начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования

13.03.2014