Слёт отрядов юных пожарных

19 марта 2014 года на базе Областного центра противопожарной пропаганды и связей с общественностью прошел слет отрядов юных пожарных школ Вологодского района. В слете приняли участие 7 отрядов юных пожарных.

В программе слета прошли конкурс «Таланты и поклонники», интеллектуальная игра «Поезд МЧС спешит на помощь», конкурс поделок, рисунков и презентаций «Добрые дела ОЮП».

Лучшим отрядом юных пожарных на слете стал отряд Новленской средней общеобразовательной школы. Второе и третье места соответственно заняли отряды юных пожарных Огарковской средней общеобразовательной школы и Гончаровской средней общеобразовательной школы.

Поздравляем победителей и призеров!

Климова Т.Ю., начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования

20.03.2014