Глава района Александр Гордеев присоединился к акции "Подари книгу школе"

В минувший понедельник глава района Александр Гордеев присоединился к стартовавшей в сентябре акции "Подари книгу школе"! Несколько книг от главы района пополнили библиотеку Спасской средней школы.

«Сегодня это учебное заведение является одним из передовых в районе и входит в сотню лучших школ области. Достигнуто это благодаря новому директору Куваевой Елене Михайловне и завучу Квачадзе Александре Ивановне! Они молодцы! Сумели сплотить коллектив учителей и благоустроить школу!»- сказал Александр Гордеев при вручении подарка.

Заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Артемьева также приняла участие в акции и пополнила книжный фонд библиотеки Новленской средней школы.

В поддержку мероприятия в администрации района установлен стенд, где каждый желающий может оставить книги в дар школам.

Напоминаем, акция продлится до 20 сентября, после чего в школьных библиотеках будут подведены ее итоги, и оформлены выставки из числа подаренных книг. Самые активные участники будут награждены сертификатами «Команда Губернатора. Мы вместе!»

17.09.2014