Перьевская школа отмечена дипломом лауреата «100 лучших школ России»

III Всероссийский образовательный форум «ШКОЛА БУДУЩЕГО: проблемы и перспективы развития современной школы в России» проходил с 28 по 30 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге. Форуму предшествовал отборочный тур. Директор школы Людмила Никулина была приглашена на заседание форума в город на Неве, где Перьевской школе и был вручен диплом лауреата «100 лучших школ России» и золотая медаль. Сама Людмила Никулина награждена значком «Директор года 2014-2015».

В рамках форума лучшие школы знакомили собравшихся со своим опытом, руководители обсуждали проблемы и перспективы школы будущего, перед корпусом руководителей выступили депутаты Государственной думы РФ: Шудегов В.Е., заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию, Черешнев В.А., председатель Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, академик РАН, Смолин О.Н., первый заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию.

Также была предусмотрена и большая культурная программа: экскурсия по ночному Санкт-Петербургу, посещение Эрмитажа и Царского села, перед участниками форума выступали артисты Мариинского театра, артисты театра и кино.

04.12.2014