В Вологодском районе собирают книги для детских библиотек Республики Крым

Акция «Новая книга в подарок детям Крыма» для детей от одного года до 18 лет проходит в Вологодском районе. Сказки и рассказы для малышей, классика и энциклопедии для подростков - самые разные издания приносят неравнодушные к происходящим в наши дни событиям люди (молодежь, пенсионеры, работники администрации). Некоторые оставляют деньги в специальном ящике.

За 20 лет нахождения Крыма в составе другой страны - Украины, библиотечный фонд республики изменился... Вот уже год, как крымчане живут в большой и дружной России. Будет здорово, если они прочтут и замечательных вологодских авторов - Василия Белова, Николая Рубцова, Ольгу Фокину.

Книги - новые или в отличном состоянии, можно приносить до ПЕРВОГО МАЯ 2015 ГОДА по адресу: город Вологда, улица Пушкинская, дом 24, кабинет 210; телефон/факс (8172)72-11-83.

24.03.2015