«Знать, чтобы помнить. Помнить, чтобы гордиться» - состоялось заседание Клуба классных руководителей

Роль классного руководителя в воспитании у обучающихся патриотических чувств обсудили педагоги района. 24 марта состоялось заседание Клуба классных руководителей по теме «Знать, чтобы помнить. Помнить, чтобы гордиться». Члены Клуба говорили о роли классного руководителя в воспитании у обучающихся патриотических чувств.

Опыт своей работы представили Светлана Арзубова (Надеевская основная школа), Екатерина Синякова (Ермаковская средняя школа), Ирина Сухарева, Татьяна Кузнецова и Марина Жданова (Новленская средняя школа), Галина Семенникова (Первомайская средняя школа) и Вера Третьякова (Гончаровская средняя школа).

В рамках заседания Клуба прошла встреча педагогов с писателем Геннадием Сазоновым, который представил свою новую книгу о Герое Советского Союза Николае Кузнецове. Также классные руководители встретились с членами областной общественной организации «Дети войны» Анатолией Баландиной и Маргаритой Шадриной.

25.03.2015