Получены документы на ввод в эксплуатацию дома по адресу Радужная, 6 в поселке Алексино

Получены документы на ввод в эксплуатацию дома по адресу Радужная, 6 (2) в поселке Алексино. В минувшие выходные в поселок выехал руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников и лично ознакомился с документами.
На данный момент остается решить вопрос только по подключению к газу. И вскоре люди смогут получить квартиры и уже делать внутреннюю отделку.
В доме на переулке Алых роз, 1 почти завершен фундамент, с нового года строители начнут делать перекрытия.
Для строительства второй секции на Радужной, 4 закуплены материалы.
Также Сергей Жестянников посетил стройку в п. Кувшиново.
На Сосновой, 2 продолжаются работы по монтажу профлистов на крыше. Начата установка балконных ограждений. Сегодня закончат установку окон в подвале.
После того, как будет закрыт контур, здание начнут нагревать и делать межкомнатные перегородки.
Строительство всех объектов руководитель администрации держит под контролем.

26.12.2016