В Ледовом комплексе п. Майский прошла традиционная Новогодняя елка

27 декабря в Ледовом комплексе поселка Майский прошла традиционная Новогодняя елка. Для юных зрителей, родителей, бабушек и дедушек была показана красивая зимняя сказка о приключениях Деда Мороза, которому зловредные персонажи не дают прийти на праздник на елку к юным хоккеистам команды "Олимп", но на помощь приходят верные друзья и добро побеждает. Зимний волшебник встречается с ребятами, проводит с ними веселые конкурсы, поздравляет с праздником и вручает подарки. (Постановщик ледовой сказки - тренер вологодской спортшколы по зимним видам спорта Любовь Никитина, ее помощник - тренер-преподаватель ДЮСШ "Олимп" Владимир Мигунов).

Украшением представления стало выступление ростовых кукол, сыгравших роли героев из популярного мультфильма "Мадагаскар": Льва, Зебры и Бегемота. Довольные представлением взрослые и юные зрители не поскупились на аплодисменты.

30.12.2016