Руководитель администрации выступил с публичным отчетом в рамках проекта "Команда Губернатора: Ваша оценка"

Сегодня руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников выступил с публичным отчетом о результатах деятельности администрации за 2016 год в рамках проекта "Команда Губернатора: Ваша оценка". Участие в мероприятии приняли заместитель Губернатора области Михаил Глазков, депутаты Законодательного собрания Александр Гордеев и Владимир Буланов, а также эксперты и жители района.

Сергей Жестянников в своем выступлении отразил достижения в области сельского хозяйства, экономики, образования, ЖКХ, спорта, рассказал о перспективах. Эксперты и жители высказали свои мнения, задали вопросы, внесли предложения и, конечно, члены комиссии поставили свои оценки.

"Мнение населения очень важно для дальнейшей работы, поэтому все внесенные жителями и экспертами предложения я рассмотрю в отдельном порядке. В этой связи должен сказать о значимости проекта "Команда Губернатора: Ваша оценка" - он действительно позволяет увидеть, насколько эффективна работа власти, насколько она значима для жителей. Поэтому я призываю каждого принять участие в проекте, зайти на сайт Губернатора Вологодской области и оценить работу органов местного самоуправления", - отметил руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Напомним, что возможность оценить работу органов власти Вологодской области есть у каждого. Сделать это можно на сайте главы региона Олега Кувшинникова.

03.02.2017

Фото