Сергей Жестянников поздравил с 8 Марта девушек и женщин Сосновского поселения

В Международный женский день руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников встретился с Советом ветеранов Сосновского сельского поселения. Сергей Геннадиевич поздравил замечательных женщин с 8 Марта и пожелал им добра, тепла и счастья!

На встрече с представителями ветеранской организации Сергей Жестянников обсудил текущие проблемы, которые волнуют местных жителей. Наталья Анатольевна Теблоева, Валентина Александровна Вахрушева и Валентина Константиновна Березкина рассказали о проводимой Советом ветеранов работе в поселении. Совместно с молодежью и сотрудниками Дома культуры они проводят различные спортивные, культурные мероприятия, субботники. "Очень рад, что в Сосновском поселении живут такие энергичные люди, которые являются примером для других поселений, занимая активную жизненную позицию. Считаю, что такие встречи очень важны. И нужны, прежде всего, для нас. Чтобы не только оказать внимание нашим старшим коллегам, но и выразить им искреннюю благодарность и признательность за их труды на благо Вологодского района", - отметил Сергей Жестянников.

09.03.2017