Поздравление с Днем защиты детей

Дорогие вологжане!

Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее и стремимся сделать мир лучше. Этот день напоминает нам об ответственности за судьбы юных граждан России. Мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. В наших силах воспитать их сильными, честными, образованными людьми, любящими свою Родину. Ребята нашего района уже достойно выступают на престижных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах самого разного уровня. Наша задача - поддержать юные дарования и дать им возможность найти свой жизненный путь.

Конечно, бесценный пример детям подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу. Только объединив усилия семьи, общества и власти, мы сумеем сделать жизнь подрастающего поколения счастливой!

Желаем всем детям и взрослым добра и здоровья, удачи и благополучия, уверенности в своих силах и веры в будущее!

01.06.2017