Инициативы жителей с. Марьинское, Фетинино, Чашниково, Труфаново, Никитино и Алексино Семёнковского поселения!

"Народный бюджет" - реальная возможность изменить свой посёлок. Нужно лишь прийти 18 марта и проголосовать за наиболее важные проекты! А дальше - проекты, набравшие большее количество голосов, отправляем на областной конкурс, побеждаем, реализуем!

Итак, жители Кувшиново в рамках проекта предлагают:

- закупить спортивные элементы для стадиона и установить ограждение

- обустроить липовую рощу (ул. Майская, д. 14А).

От населения села Марьинское:

- обустройство зоны отдыха для детского и взрослого населения

- устройство пожарного водоема, в том числе очистка и углубление Предложения жителей Фетинино:

- обустройство зоны отдыха для детского и взрослого населения (возле пруда у школы)

- очистка территории для обустройства стоянки большегрузных машин (возле старой котельной)

- снос сараев за домами №5 и №12 для обеспечения пожарной безопасности населенного пункта Жители Алексино, Никитино, Чашниково и Труфаново выступают за строительство в их деревнях универсальных спортивных детских площадок.

В общей сложности в Семёнковском сельском поселении жителями внесено порядка 20 предложений! Какие же проекты победят в голосовании и будут участвовать в областном конкурсе?