В Вологодском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника

Сегодня в Вологодском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника.
Хорошей службы в армии, надежных товарищей и требовательных командиров - именно такие пожелания в адрес призывников сегодня звучали от главы Вологодского района Сергея Жестянникова, военного комиссара г. Вологды и Вологодского района Станислава Егоровича Лустова, заместителя председателя Вологодской региональной общественной организации «Российский союз ветеранов» Александра Павловича Раевского и родителей.
"Армия - это хорошая школа жизни, которая закаляет, делает характер твёрдым, а волю - несгибаемой. Такой школой служба в армии стала и для меня. Уверен, что ребята Вологодского района достойно будут носить звание Защитников Отечества!", - отметил Сергей Жестянников.
Добавим также, что за активное взаимодействие с военным комиссариатом сегодня глава Вологодского района Сергей Жестянников был отмечен медалью "100 лет военным комиссариатам МО РФ".

11.04.2018