В Вологодском районе идет приемка первых капремонтов многоквартирных домов

В Вологодском районе идет приемка первых капремонтов многоквартирных домов. В Сосновке и Погорелове работы сегодня принимали глава района Сергей Жестянников и депутат ЗСО, региональный куратор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Гордеев. В домах №4 на ул. Мелиораторов в Сосновке и №10 в Погорелове ремонтировалась кровля и чердак. Жильцы остались довольны как результатом, так и работой подрядчика, который вовремя реагировал на просьбы и устранял немногочисленные замечания.
Добавим, также капремонты в этом году запланированы еще в 15 домах - в деревнях Стризнево и Березник, поселках Непотягово, Васильевское, Дорожный, Фофанцево, Кипелово, Семёнково и селе Куркино. Ремонтироваться там будут главным образом сети электро- и теплоснабжения, а также крыши и фасады домов.