28 вопросов жителей решено с помощью платформы «Заяви о проблеме» за прошедшую неделю

Всего на сайт за весь период его работу поступило уже 3400 обращений. 92% из них успешно решено.

Жители деревни Вотча Новленского поселения обратились с вопросом о состоянии моста через реку Ельму.

По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта области, в этом году запланированы работы по замене деревянных конструкций мостового сооружения. Вопрос находится на контроле.

Из деревни Ермолово Майского поселения поступила просьба вывезти мусор после субботника, который провели жители.

16 мая мусор был вывезен.

Жители Федотово попросили оказать содействие в ремонте детской площадки, которая находится в центре поселка.

В этом году по программе "Комфортная городская среда" запланирован ремонт центрального сквера и детской площадки.

Напоминаем, что жители Вологодского района могут обратиться со своими вопросами или предложениями на платформу «Заяви о проблеме» в любое время. Специалисты оперативно выходят на обратную связь и стараются качественно отработать все вопросы. Ссылка на сервис zayavioprobleme.ru