На конкурс «Заяви о себе» подали заявки более 100 человек

Напомним, для поиска новых специалистов в администрации Вологодского района запустили кадровый проект «Заяви о себе». Он реализуется по инициативе главы района Сергея Жестянникова.

15 сентября заявочная кампания муниципального конкурса завершается. В основном на сайте регистрировались претенденты в возрасте от 35 до 44 лет, но есть и студенты последних курсов Вологодского государственного университета, а также выпускники. Среди кандидатов педагоги, строители, юристы, муниципальные служащие, инженеры, представители IT- сферы, машиностроительной и кадастровой отраслей.

На следующем этапе с 16 сентября по 30 сентября участники пройдут дистанционное тестирование в режиме онлайн, где они будут отвечать на самые разнообразные вопросы — от знания русского языка до противодействия коррупции. Показавшие лучшие результаты выйдут в финал, где их ожидают творческие кейсы и индивидуальное собеседование. По итогам комплексной оценки победители будут рекомендованы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров района.

«Кадровый проект «Заяви о себе» позволит сейчас каждому проявить себя, показать свои компетенции и знания. А для администрации района — это возможность усилить свою команду»,
— отметил Вадим Цепа, первый заместитель руководителя администрации Вологодского района.

Напоминаем, сегодня последний день, когда можно «Заявить о себе», зарегистрировавшись на сайте https://zayavi-vologda.ru/ и заполнив онлайн-анкету.

15.09.2022

Фото