На турслет за впечатлениями приехали представительницы районных женсоветов Вологодской области

18 сентября на территории лагеря "Солнечный" в Сямженском районе прошел первый туристический слёт районных женсоветов Вологодской области: "Территория 3D:Движение, Дружба, Доброта".

Участниками мероприятия стали команды из Вологодского, Кирилловского и Сямженского районов. На протяжении всего дня команды демонстрировали кулинарные умения, пели, танцевали, проходили спортивные испытания и дарили друг другу положительные эмоции. Несмотря на дождь, слёт прошел весело, динамично и позитивно. Коллективы прекрасно провели время на свежем воздухе и показали неплохие результаты в конкурсах.

Участницы команды Совета женщин Вологодского района «Горящие сердца», которая была на турслёте самой многочисленной, дружно принимали участие во всех конкурсах.

«Ничего, что не заняли первого места, мы получили такой мощный заряд энергии и позитива, что его хватит на долгое время! Мы промокли под проливным дождем, устали, но были счастливы от общения друг с другом и командами других районов. Большое спасибо за участие нашим женщинам, за организацию турслёта женсовету Сямженского района, за предоставленный транспорт администрации Вологодского района», — написали участницы этого яркого события.

Команда Вологодского района заняла третье место.

20.09.2022

Фото