Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий рабочих мест промышленных предприятий, включая предприятия ОПК, состоится 16 февраля 2023 года с 11.00 до 13.00 в Отделении занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальному округу.

Об участии в ярмарке вакансий заявили 14 предприятий и организаций города Вологды, которые предоставят более 500 вакансий для трудоустройства.
Представители работодателей расскажут о требованиях к кандидатам на вакансии, о специфике работы, социальных гарантиях и уровне заработной платы.
Соискатели смогут пройти собеседование, заполнить анкеты и задать все интересующие вопросы специалистам кадровых служб предприятий.

Приглашаем всех желающих найти работу по адресу: г.Вологда, ул.Конева, д.15, 2 этаж, актовый зал.
Справки по телефону (8172) 74-14-65