14 апреля «Культурный экспресс» прибывает в Федотово и Ермаково.

Не пропустите концерты замечательного ансамбля народной песни:

12.00 - МБУК «Феникс»

16.00 - ЕРМАКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Артисты народного хора "Северная радуга" БПОУ ВО «Вологодского областного колледжа искусств» подготовили концертную программу, в которую вошли произведения известных советских композиторов, народные и казачьи песни.

Художественный руководитель хора заслуженный работник культуры — Светлана Шадрунова, концертмейстер Олег Хлебников.

Хор является постоянным участником проекта Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова «Культурный экспресс". За 45 лет работы хоровые номера коллектива видели зрители Болгарии, Америки, Италии, а также многих городов России. Теперь такая возможность выпала жителям Вологодского округа.

#вологодскийокруг

#одинокругоднасудьба

*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского округа.