В день 77 – й годовщины образования службы Госавтоинспекции сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району провели акцию «Зеленый свет»

Акция прошла на самой аварийной трассе Вологодского района автодороге Вологда – Норобово. Полицейские призывали водителей соблюдать Правила дорожного движения, приводили примеры трагичных последствий их нарушения. Желали безопасных дорог и дарили водителям воздушные шары зеленого цвета – как символ безопасной езды. В свою очередь водители поздравляли сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником и обещали, что будут ездить внимательно с соблюдением дорожных законов.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району капитан полиции Н.А. Жадецкая

04.07.2013